Spilla in oro giallo e argento con diamanti (XIX secolo) - Asta Gioielli d'epoca e Orologi - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
A Firenze, la prima e unica Casa d'Aste online di gioielli in Italia - Pubbliredazionali - lanazione.it
ORECCHINI IN METALLO DORATO E VETRO, GIANFRANCO FERRE' - Lotto n. 13 - Curio Casa d'aste in Firenze | Gianfranco ferre, Orecchini, Gioielli
Bracciale - Asta Gioielli Antichi, Moderni, Contemporanei e Orologi - Curio - Casa d'aste in Firenze
Paio di orecchini in oro giallo e diamanti e anello con acquamarina e perla - Asta Asta di Gioielli Antichi, Moderni e Orologi da polso - Curio - Casa d'aste in Firenze
ANELLO IN ORO GIALLO , ORO BIANCO E DIAMANTI - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Lotto di gioielli (XIX secolo) - Asta Importanti Gioielli e Orologi - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Gioielli e Orologi - Lotti 1-191 - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano | Corallo, Gioielli, Oro bianco
Paio di orecchini in oro bianco, diamanti e perle - Asta Gioielli Antichi, Moderni e Orologi - Curio - Casa d'aste in Firenze