Anello in oro bianco, diamante e pietre blu - Asta Gioielli, orologi e argenti - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
ORECCHINI IN METALLO DORATO E VETRO, GIANFRANCO FERRE' - Lotto n. 13 - Curio Casa d'aste in Firenze | Gianfranco ferre, Orecchini, Gioielli
Al via l'Art Week di Pandolfini. A Firenze una settimana di aste: dai gioielli agli argenti, dai libri alle sculture - ArtsLife
Lotto di gioielli (XIX secolo) - Asta Importanti Gioielli e Orologi - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Bracciale in oro giallo Enrico Serafini "Eolo re dei venti" (Firenze, Anni Settanta) - Asta Gioielli e Orologi - Prima Sessione - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Due bracciali in avorio e argento - Asta Gioielli -II - Lotti 200-401 - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto di artigianato sardo in oro giallo - Asta Gioielli, orologi e argenti - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Spilla in oro giallo e argento con diamanti (XIX secolo) - Asta Gioielli d'epoca e Orologi - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano